Пятница, 29.03.2024, 05:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Энергетика » практика в энергетике (Техника зажигания свечей)
практика в энергетике
vortonДата: Среда, 24.06.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Потуши спичку

(В принципе, это упражнение - дешевый фокус, выполнять его новичку, не надо, я даю его просто так, оно развивает все вышеприведенные навыки и учит обращению со стихией - Огонь. Т.е. это полезное упражнение, но оно не обязательно на вашем этапе развития. Опробуйте его, просто ради интереса. В последствии, после того, как начнете работать со стихиями, заостритесь на нем повнимательнее).

Зажгите спичку. Держите вертикально. Скажите организму «Либо мы ее тушим, либо пальцы обжигаем. Помогай брат». Дальше расслабьтесь, почувствуйте пламя, вникните в него, и начинайте визуализировать, как спичка тушиться. Глаза не закрывайте, вам необходима концентрация. Разуметься, не грузите себя мыслями, что у вас не выйдет. Выполните перед этой практикой Упражнение перед упражнением. Верьте в себя!

Техника зажигания свечей:
Расслабьтесь, отвлеченно от окружающего мира изучите свечу, отгораживая усилия от своего сознания (усилие, желание, ожидание и все остальные чувства только сбивают результат). Сознательно углубляя дыхание, начинайте накапливать энергию до тех пор, пока не почувствуете, что сами становитесь теплым, даже горячим. Сфокусируйте жар на фитиле свечи. Но напрягаться не надо. Расслабьтесь. Не пытайтесь нажимать.
Напряженность мешает течению энергии.

Дайте энергии проходить свободно, служа ей пассивным проводником. Хороша злость, можно себя разозлить, взять энергию злости, а потом злость убрать как таковую. После этого добавить энергии из источника, которым обычно пользуетесь. Насладитесь своей мощью и силой, это тоже добавит вам энергии.
Как только внутри вас станет горячо, просто нетерпимо и будет ощущение, что если вы не зажжете свечу, то сгорите сами, сформируйте луч и поток на фитиль, если вам понадобится проводник (что-то вроде провода), протяните руку в сторону свечи, а если не нужен, зажигайте луч глазами, либо лобной чакрой (третий глаз, аджна).Луч окрасьте в оранжевый цвет. Хоть энергия лобной чакры и не оранжевая, перегоняйте энергию из нижних чакр по центральному восходящему потоку*, захватывая все остальное по по пути, и вместо того, чтобы выпустить энергию вверх обычным путем, проведите ее через лобную чакру на фитиль свечки.
Обязательны долгие и усердные тренеровки, и, однажды, вы увидите приятный дымок, восходящий от фитиля

 
Форум » Тестовый раздел » Энергетика » практика в энергетике (Техника зажигания свечей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz